215路 | 起点终点 仁和路团结大道 → 青化路群力村 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
215路 | 起点终点 青化路群力村 → 团结大道地铁仁和路站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 1元 |
515路 | 起点终点 武东东路船舶园路 → 沙湖港北路地铁罗家港站 首末班车 05:30-20:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
515路 | 起点终点 沙湖港北路地铁罗家港站 → 武东东路船舶园路 首末班车 06:20-20:50 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
540路 | 起点终点 武昌火车站东广场 → 武汉火车站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
540路 | 起点终点 武汉火车站 → 武昌火车站东广场 首末班车 05:35 - 21:00 参考票价 2元 |
610路 | 起点终点 武汉火车站 → 汉口火车站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
610路 | 起点终点 汉口火车站 → 武汉火车站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
795路 | 起点终点 紫沙路小龟山路 → 建设十路和平大道口 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
795路 | 起点终点 建设十路公交场站 → 紫沙路小龟山路 首末班车 05:45 - 21:30 参考票价 2元 |
YX610路 | 起点终点 武汉火车站 → 汉口火车站 首末班车 定时发车00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 22:30 23:00 23:30 参考票价 1元 |
YX610路 | 起点终点 汉口火车站 → 武汉火车站 首末班车 定时发车00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 22:30 23:00 23:30 参考票价 2元 |