308路 | 起点终点 和谐大道姑嫂树路 → 常青一路银墩街 首末班车 06:00-21:30 高峰15分钟/趟 平峰35分钟/趟 低峰35分钟/趟 参考票价 2元 |
318路 | 起点终点 环湖一路当代电子硅谷 → 马场角小路地铁范湖站 首末班车 06:30 - 21:50 参考票价 1元 |
535路 | 起点终点 麒麟路桃花岛 → 汉口火车站北广场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
568路 | 起点终点 后湖大道体育中心 → 工农路舵落口 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
628路 | 起点终点 健身路武汉市民之家 → 泛海城市广场 首末班车 06:00-20:50 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 1元 |