城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
兴盛路长青村(公交站)
211路
起点终点
兴盛路湖大知行学院 → 解放大道堤角
首末班车
05:50 - 21:30
参考票价
2元
211路
起点终点
解放大道堤角 → 兴盛路湖大知行学院
首末班车
06:00 - 21:30
参考票价
2元
兴盛路长青村(公交站)地理位置
兴盛路长青村(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表