30路 | 起点终点 拦江路阳新路 → 发展大道红旗建材家居 首末班车 06:45 - 21:30 参考票价 2元 |
332路 | 起点终点 建设大道地铁后湖大道站 → 黄浦大街分金街 首末班车 06:40 - 20:40 参考票价 1元 |
332路 | 起点终点 黄浦大街分金街 → 建设大道地铁后湖大道站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
346路 | 起点终点 解放大道黄浦大街 → 罗家嘴公交场站 首末班车 07:00-20:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
346路 | 起点终点 罗家嘴公交场站 → 解放大道黄浦大街 首末班车 06:15 - 19:00 参考票价 2元 |
528路 | 起点终点 长丰大道东风村 → 解放大道二七路 首末班车 06:30-20:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
528路 | 起点终点 解放大道二七路 → 长丰大道东风村场站 首末班车 06:30-20:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
555路 | 起点终点 建设十一路绿水花园 → 兴业路安居路口 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
555路 | 起点终点 兴业路安居路口 → 建设十一路绿水花园 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
582路 | 起点终点 发展大道红旗建材家居 → 和平大道三层楼 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
582路 | 起点终点 和平大道三层楼 → 发展大道红旗建材家居 首末班车 06:40 - 20:40 参考票价 1元 |
673路 | 起点终点 二七路二七横路 → 二七路二七横路 首末班车 07:00-10:00 15:00-18:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
725路 | 起点终点 春兰街跃进嘉园 → 徐东大街地铁汪家墩站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
725路 | 起点终点 徐东大街地铁汪家墩站 → 春兰街跃进嘉园 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
790路 | 起点终点 园博园东路园博园东门 → 堤角前街公交场站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
790路 | 起点终点 堤角前街公交场站 → 园博园东路园博园东门 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
809路 | 起点终点 百步亭路十大家 → 园博园西路园博园南门 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
809路 | 起点终点 园博园西路园博园南门 → 百步亭路十大家 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |