308路 | 起点终点 和谐大道姑嫂树路 → 常青一路银墩街 首末班车 06:00-21:30 高峰15分钟/趟 平峰35分钟/趟 低峰35分钟/趟 参考票价 2元 |
47路 | 起点终点 银柏路径河板桥村 → 汉口火车站北广场 首末班车 06:00 - 20:50 参考票价 1.5元 |
535路 | 起点终点 麒麟路桃花岛 → 汉口火车站北广场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
568路 | 起点终点 工农路舵落口 → 后湖大道体育中心 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
584路 | 起点终点 硚口越秀财富中心站 → 春兰街塔子湖西路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
790路 | 起点终点 园博园东路园博园东门 → 堤角前街公交场站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
803路 | 起点终点 龙阳大道客运中心 → 常青路民航新村 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |
803路 | 起点终点 常青路民航新村 → 龙阳大道客运中心 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |