294路 | 起点终点 硚口路中山大道站 → 宏图二路银潭路站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
294路 | 起点终点 宏图二路银潭路 → 沿河大道硚口码头 首末班车 06:30 - 21:35 参考票价 2元 |
318路 | 起点终点 马场角小路地铁范湖站 → 环湖一路当代电子硅谷 首末班车 06:30 - 21:50 参考票价 1元 |
326路 | 起点终点 沿河大道双厂巷 → 范湖公交场站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
35路 | 起点终点 马场角小路地铁范湖站 → 宏图路海洋世界 首末班车 06:20-21:15 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 宏图路海洋世界 → 马场角小路地铁范湖站 首末班车 05:45-20:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 1元 |
364路 | 起点终点 新华路万达 → 余华岭公交场站 首末班车 06:40 - 21:10 参考票价 2元 |
507路 | 起点终点 解放大道中山公园 → 罗家嘴公交场站 首末班车 06:15 - 21:45 参考票价 2元 |
512路 | 起点终点 汉西一路沿河大道口 → 范湖公交场站 首末班车 06:15 - 21:45 参考票价 1元 |
522路 | 起点终点 新湾路新湾一路 → 洪山侧路茶港小区 首末班车 05:30-21:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
522路 | 起点终点 洪山侧路茶港小区 → 新湾路新湾一路 首末班车 06:00-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
534路 | 起点终点 金银湖南街园博园东侧门 → 欢乐大道欢乐谷 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
534路 | 起点终点 欢乐大道欢乐谷 → 金银湖南街园博园东侧门 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
561路 | 起点终点 南湖公交场站 → 汉口火车站 首末班车 05:30 - 21:45 参考票价 2元 |
605路 | 起点终点 金银湖路翠堤春晓 → 解放大道永清街 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
610路 | 起点终点 武汉火车站 → 汉口火车站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
610路 | 起点终点 汉口火车站 → 武汉火车站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
812路 | 起点终点 健美街华岭路 → 麒麟路桃花岛 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
812路 | 起点终点 麒麟路桃花岛 → 健美街华岭路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 常码头公交停车场 → 沿江大道科技馆 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 沿江大道科技馆 → 常码头公交停车场 首末班车 06:15 - 22:15 参考票价 2元 |