119路 | 起点终点 长丰大道东风村场站 → 沿江大道科技馆 首末班车 06:00-19:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
119路 | 起点终点 沿江大道科技馆 → 长丰大道东风村场站 首末班车 07:00-20:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
248路 | 起点终点 滨湖侧路汉口北公交场站 → 民族路集家嘴 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 1.5元 |
248路 | 起点终点 民族路集家嘴 → 滨湖侧路汉口北公交场站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 1.5元 |
30路 | 起点终点 发展大道红旗建材家居 → 拦江路阳新路 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 拦江路阳新路 → 发展大道红旗建材家居 首末班车 06:45 - 21:30 参考票价 2元 |
313路 | 起点终点 新生活摩尔城 → 沿江大道科技馆 首末班车 06:15 - 20:00 参考票价 2元 |
408路内环 | 起点终点 二七路二七横路 → 二七路二七横路 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
408路外环 | 起点终点 二七路二七横路 → 二七路二七横路 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
503路 | 起点终点 丁字桥南路南湖大道 → 沿江大道青岛路口 首末班车 06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
503路 | 起点终点 沿江大道青岛路口 → 马湖公交停车场 首末班车 06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
523路 | 起点终点 古田二路陈家墩 → 沿江大道科技馆 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 1元 |
523路 | 起点终点 沿江大道科技馆 → 古田二路陈家墩 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 1元 |
527路 | 起点终点 金银潭大道地铁金银潭站 → 沿江大道江滩足球场 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
527路 | 起点终点 沿江大道江滩足球场 → 金银潭大道地铁金银潭站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
559路 | 起点终点 鄂渚路官堤路 → 沿江大道科技馆 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
559路 | 起点终点 沿江大道科技馆 → 鄂渚路官堤路 首末班车 06:00 - 21:55 参考票价 2元 |
601路 | 起点终点 新湾五路长港路口 → 徐东大街地铁汪家墩站 首末班车 05:45 - 21:00 参考票价 2元 |
606路 | 起点终点 洪山侧路茶港小区 → 沿江大道四官殿 首末班车 05:35 - 21:30 参考票价 2元 |
606路 | 起点终点 沿江大道四官殿 → 洪山侧路茶港小区 首末班车 05:40 - 21:30 参考票价 2元 |
721路 | 起点终点 沿江大道科技馆 → 常青公交枢纽站 首末班车 06:30 - 21:50 参考票价 1元 |
721路 | 起点终点 常青公交枢纽站 → 沿江大道科技馆 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
737路 | 起点终点 沿江大道科技馆 → 张柏路公交停车场 首末班车 05:50-21:00 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
737路 | 起点终点 张柏路公交停车场 → 沿江大道科技馆 首末班车 05:40-21:00 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
7路 | 起点终点 江大路九万方 → 民族路集家嘴 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 1元 |
7路 | 起点终点 民族路集家嘴 → 江大路九万方 首末班车 06:30 - 21:45 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 常码头公交停车场 → 沿江大道科技馆 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 沿江大道科技馆 → 常码头公交停车场 首末班车 06:15 - 22:15 参考票价 2元 |