207路 | 起点终点 天赐金龙城公交场站 → 范湖公交场站 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 1元 |
207路 | 起点终点 范湖公交场站 → 天赐金龙城公交场站 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 1元 |
342路 | 起点终点 泛海城市广场 → 园博园北路环湖东路 首末班车 06:00-21:00 高峰7分钟/趟 平峰11分钟/趟 参考票价 1元 |
342路 | 起点终点 园博园北路环湖东路 → 泛海城市广场 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
534路 | 起点终点 欢乐大道欢乐谷 → 金银湖南街园博园东侧门 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
534路 | 起点终点 金银湖南街园博园东侧门 → 欢乐大道欢乐谷 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
568路 | 起点终点 后湖大道体育中心 → 工农路舵落口 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
584路 | 起点终点 春兰街塔子湖西路 → 硚口越秀财富中心站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
603路 | 起点终点 金珠路碧海花园路 → 利济南路汉正街 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
603路 | 起点终点 利济南路汉正街 → 金珠路碧海花园路 首末班车 06:30 - 21:50 参考票价 1元 |
628路 | 起点终点 健身路武汉市民之家 → 泛海城市广场 首末班车 06:00-20:50 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 1元 |
628路 | 起点终点 泛海城市广场 → 健身路武汉市民之家 首末班车 06:00-20:00 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
704路 | 起点终点 康居五路学府北路 → 汉新大道公交停车场 首末班车 05:50 - 22:00 参考票价 1元 |
704路 | 起点终点 汉新大道公交停车场 → 康居五路学府北路 首末班车 05:50 - 22:00 参考票价 1元 |
71路 | 起点终点 金银湖公交枢纽站 → 长丰大道常码头 首末班车 05:45 - 21:00 参考票价 1元 |
71路 | 起点终点 长丰大道常码头 → 金银湖公交枢纽站 首末班车 06:30 - 21:40 参考票价 1元 |
720路 | 起点终点 常青公交枢纽站 → 百合街赫山路 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 1元 |
720路 | 起点终点 百合街赫山路 → 常青公交枢纽站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
721路 | 起点终点 沿江大道科技馆 → 常青公交枢纽站 首末班车 06:30 - 21:50 参考票价 1元 |
721路 | 起点终点 常青公交枢纽站 → 沿江大道科技馆 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
724路 | 起点终点 常青公交枢纽站 → 珞珈山路劝业场 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 1元 |
724路 | 起点终点 珞珈山路劝业场 → 常青公交枢纽站 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 1元 |
730路 | 起点终点 范湖公交场站 → 环湖七路奥林路 首末班车 06:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 1元 |
730路 | 起点终点 环湖七路奥林路 → 范湖公交场站 首末班车 06:00 - 21:45 参考票价 1元 |
790路 | 起点终点 园博园东路园博园东门 → 堤角前街公交场站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
803路 | 起点终点 常青路民航新村 → 龙阳大道客运中心 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
803路 | 起点终点 龙阳大道客运中心 → 常青路民航新村 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |