318路 | 起点终点 环湖一路当代电子硅谷 → 马场角小路地铁范湖站 首末班车 06:30 - 21:50 参考票价 1元 |
318路 | 起点终点 马场角小路地铁范湖站 → 环湖一路当代电子硅谷 首末班车 06:30 - 21:50 参考票价 1元 |
534路 | 起点终点 金银湖南街园博园东侧门 → 欢乐大道欢乐谷 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
534路 | 起点终点 欢乐大道欢乐谷 → 金银湖南街园博园东侧门 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
603路 | 起点终点 金珠路碧海花园路 → 利济南路汉正街 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
603路 | 起点终点 利济南路汉正街 → 金珠路碧海花园路 首末班车 06:30 - 21:50 参考票价 1元 |
620路 | 起点终点 汉黄路岱家山 → 金银湖南街园博园东侧门 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
620路 | 起点终点 金银湖南街园博园东侧门 → 汉黄路岱家山 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
704路 | 起点终点 康居五路学府北路 → 汉新大道公交停车场 首末班车 05:50 - 22:00 参考票价 1元 |
704路 | 起点终点 汉新大道公交停车场 → 康居五路学府北路 首末班车 05:50 - 22:00 参考票价 1元 |
71路 | 起点终点 金银湖公交枢纽站 → 长丰大道常码头 首末班车 05:45 - 21:00 参考票价 1元 |
71路 | 起点终点 长丰大道常码头 → 金银湖公交枢纽站 首末班车 06:30 - 21:40 参考票价 1元 |
720路 | 起点终点 常青公交枢纽站 → 百合街赫山路 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 1元 |
720路 | 起点终点 百合街赫山路 → 常青公交枢纽站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
721路 | 起点终点 沿江大道科技馆 → 常青公交枢纽站 首末班车 06:30 - 21:50 参考票价 1元 |
721路 | 起点终点 常青公交枢纽站 → 沿江大道科技馆 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
724路 | 起点终点 常青公交枢纽站 → 珞珈山路劝业场 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 1元 |
724路 | 起点终点 珞珈山路劝业场 → 常青公交枢纽站 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 1元 |
730路 | 起点终点 范湖公交场站 → 环湖七路奥林路 首末班车 06:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 1元 |
730路 | 起点终点 环湖七路奥林路 → 范湖公交场站 首末班车 06:00 - 21:45 参考票价 1元 |
792路 | 起点终点 常青公交枢纽站 → 荟聚中心西门 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
792路 | 起点终点 荟聚中心西门 → 常青公交枢纽站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 1元 |
803路 | 起点终点 常青路民航新村 → 龙阳大道客运中心 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
803路 | 起点终点 龙阳大道客运中心 → 常青路民航新村 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |