201路 | 起点终点 三弓路临江大道 → 青化路努力村 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
201路 | 起点终点 青化路努力村 → 三弓路临江大道 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 和平大道建二公交场站 → 环厂北路苏家湾 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 1元 |
23路 | 起点终点 环厂北路苏家湾 → 和平大道建二公交场站 首末班车 06:25 - 19:00 参考票价 1元 |
316路 | 起点终点 铁机路铁机西区 → 工业二路荆州街 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
502路 | 起点终点 建设十路公交场站 → 沿江大道粤汉码头 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 1元 |
502路 | 起点终点 沿江大道粤汉码头 → 建设十路和平大道口 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 2元 |
514路 | 起点终点 船厂村 → 武金堤公路武泰闸 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
514路 | 起点终点 武金堤公路武泰闸 → 船厂村 首末班车 05:50 - 22:30 参考票价 2元 |
542路 | 起点终点 知音大道兴月路 → 和平大道建设十路 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
542路 | 起点终点 和平大道建设十路 → 知音大道兴月路 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
551路 | 起点终点 解放大道头道街 → 武汉火车站 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 1元 |
551路 | 起点终点 武汉火车站 → 解放大道黄浦大街 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
555路 | 起点终点 建设十一路绿水花园 → 兴业路安居路口 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
555路 | 起点终点 兴业路安居路口 → 建设十一路绿水花园 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
617路 | 起点终点 沙湖港北路地铁罗家港站 → 船厂村 首末班车 06:45 - 21:30 参考票价 2元 |
617路 | 起点终点 船厂村 → 沙湖港北路地铁罗家港站 首末班车 06:00 - 20:40 参考票价 2元 |
YX511路 | 起点终点 和平大道建设十路 → 武昌火车站综合体 首末班车 定时发车22:50 23:10 参考票价 2元 |
YX511路 | 起点终点 武昌火车站综合体 → 和平大道建设十路 首末班车 定时发车00:05 22:55 23:10 23:30 23:45 参考票价 2元 |