10路 | 起点终点 汉口火车站 → 武昌火车站综合体 首末班车 05:30-21:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1.5元 |
342路 | 起点终点 园博园北路环湖东路 → 泛海城市广场 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
411路 | 起点终点 汉口火车站 → 红庙公交场站 首末班车 05:50-20:30 高峰6分钟/趟 平峰9分钟/趟 参考票价 2元 |
509路 | 起点终点 汉口火车站 → 堤边路公交场站 首末班车 06:00 - 22:05 参考票价 1元 |
603路 | 起点终点 金珠路碧海花园路 → 利济南路汉正街 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
703路 | 起点终点 汉口火车站 → 珞喻东路高坡店 首末班车 05:30-23:00 高峰6分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
79路 | 起点终点 汉口火车站 → 龙阳湖北路龙阳湖半岛公园 首末班车 06:40 - 21:10 参考票价 1元 |
YX10路 | 起点终点 汉口火车站 → 武昌火车站综合体 首末班车 定时发车00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 22:00 22:30 23:00 23:30 参考票价 1.5元 |
YX703路 | 起点终点 汉口火车站 → 珞喻路鲁巷 首末班车 定时发车00:30 03:30 04:30 11:30 参考票价 1元 |