城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
民生路花楼街(公交站)
313路
起点终点
新生活摩尔城 → 沿江大道科技馆
首末班车
06:15 - 20:00
参考票价
2元
601路
起点终点
新湾五路长港路口 → 徐东大街地铁汪家墩站
首末班车
05:45 - 21:00
参考票价
2元
民生路花楼街(公交站)地理位置
民生路花楼街(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表