26路 | 起点终点 成功大道公交停车场 → 阳新路公交停车场 首末班车 06:00-21:00 高峰14分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
26路 | 起点终点 阳新路公交停车场 → 成功大道公交停车场站 首末班车 06:00-21:00 高峰14分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
531路 | 起点终点 解放大道易家墩 → 知音大道汉南四村 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
531路 | 起点终点 知音大道汉南四村 → 解放大道易家墩 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
532路 | 起点终点 汉新大道公交停车场 → 罗家嘴公交场站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
532路 | 起点终点 罗家嘴公交场站 → 汉新大道公交停车场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
535路 | 起点终点 汉口火车站北广场 → 麒麟路桃花岛 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
535路 | 起点终点 麒麟路桃花岛 → 汉口火车站北广场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
547路 | 起点终点 蔷薇路江堤乡新村 → 阳新路公交停车场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
547路 | 起点终点 阳新路公交停车场 → 蔷薇路江堤乡新村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
553路 | 起点终点 汉阳客运中心停车场 → 江大路九万方 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
553路 | 起点终点 江大路九万方 → 汉阳客运中心停车场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
559路 | 起点终点 鄂渚路官堤路 → 沿江大道科技馆 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
559路 | 起点终点 沿江大道科技馆 → 鄂渚路官堤路 首末班车 06:00 - 21:55 参考票价 2元 |
561路 | 起点终点 汉口火车站 → 南湖公交场站 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
561路 | 起点终点 南湖公交场站 → 汉口火车站 首末班车 05:30 - 21:45 参考票价 2元 |
711路 | 起点终点 罗家嘴公交场站 → 动物园路公交停车场 首末班车 06:00-21:30 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
711路 | 起点终点 动物园路公交停车场 → 罗家嘴公交场站 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 1元 |
803路 | 起点终点 常青路民航新村 → 龙阳大道客运中心 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
803路 | 起点终点 龙阳大道客运中心 → 常青路民航新村 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |