248路 | 起点终点 滨湖侧路汉口北公交场站 → 民族路集家嘴 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 1.5元 |
503路 | 起点终点 沿江大道青岛路口 → 马湖公交停车场 首末班车 06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
523路 | 起点终点 沿江大道科技馆 → 古田二路陈家墩 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 1元 |
527路 | 起点终点 沿江大道江滩足球场 → 金银潭大道地铁金银潭站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
533路 | 起点终点 民族路集家嘴 → 汉口火车站 首末班车 06:00 - 22:15 参考票价 1元 |
579路 | 起点终点 民权路王家巷 → 沌口体育中心停车场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
581路 | 起点终点 民族路集家嘴 → 沙湖港北路地铁罗家港站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
721路 | 起点终点 沿江大道科技馆 → 常青公交枢纽站 首末班车 06:30 - 21:50 参考票价 1元 |
7路 | 起点终点 江大路九万方 → 民族路集家嘴 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 沿江大道科技馆 → 常码头公交停车场 首末班车 06:15 - 22:15 参考票价 2元 |