360路 | 起点终点 泛海城市广场 → 泛海城市广场 首末班车 07:00-21:20 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
512路 | 起点终点 汉西一路沿河大道口 → 范湖公交场站 首末班车 06:15 - 21:45 参考票价 1元 |
512路 | 起点终点 范湖公交场站 → 汉西一路沿河大道口 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 1元 |
526路 | 起点终点 沿江大道江滩足球场 → 常码头公交停车场 首末班车 06:25 - 21:50 参考票价 2元 |
526路 | 起点终点 常码头公交停车场 → 沿江大道江滩足球场 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
584路 | 起点终点 春兰街塔子湖西路 → 硚口越秀财富中心站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
704路 | 起点终点 汉新大道公交停车场 → 康居五路学府北路 首末班车 05:50 - 22:00 参考票价 1元 |
704路 | 起点终点 康居五路学府北路 → 汉新大道公交停车场 首末班车 05:50 - 22:00 参考票价 1元 |
720路 | 起点终点 常青公交枢纽站 → 百合街赫山路 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 1元 |
720路 | 起点终点 百合街赫山路 → 常青公交枢纽站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
721路 | 起点终点 沿江大道科技馆 → 常青公交枢纽站 首末班车 06:30 - 21:50 参考票价 1元 |
721路 | 起点终点 常青公交枢纽站 → 沿江大道科技馆 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
807路 | 起点终点 汉口火车站北广场 → 罗家港路余家头路 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
807路 | 起点终点 水东路余家头路 → 汉口火车站北广场 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
809路 | 起点终点 园博园西路园博园南门 → 百步亭路十大家 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |