38路 | 起点终点 车站路粤汉码头 → 汉口火车站 首末班车 06:00 - 22:10 参考票价 1元 |
520路 | 起点终点 黄浦大街分金街 → 汉阳大道周湾 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
526路 | 起点终点 沿江大道江滩足球场 → 常码头公交停车场 首末班车 06:25 - 21:50 参考票价 2元 |
533路 | 起点终点 汉口火车站 → 民族路集家嘴 首末班车 05:25 - 21:30 参考票价 1元 |
548路 | 起点终点 发展大道红旗建材家居 → 长丰大道东风村 首末班车 06:00-22:00 高峰7分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
553路 | 起点终点 江大路九万方 → 汉阳客运中心停车场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
601路 | 起点终点 徐东大街地铁汪家墩站 → 新湾五路长港路口 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
608路 | 起点终点 发展大道红旗建材家居 → 马鹦路邓甲村 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
622路 | 起点终点 四新北路太山村 → 百步亭路新生活摩尔城 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
622路 | 起点终点 百步亭路新生活摩尔城 → 四新北路太山村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
707路 | 起点终点 百步亭花园路百合苑 → 蔷薇路公交停车场 首末班车 05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
801路 | 起点终点 春兰街塔子湖西路 → 麒麟路桃花岛 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |