504路 | 起点终点 武昌火车站综合体 → 友谊南路 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
504路 | 起点终点 友谊南路 → 武昌火车站综合体 首末班车 06:40 - 21:10 参考票价 2元 |
532路 | 起点终点 汉新大道公交停车场 → 罗家嘴公交场站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
532路 | 起点终点 罗家嘴公交场站 → 汉新大道公交停车场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
535路 | 起点终点 汉口火车站北广场 → 麒麟路桃花岛 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
535路 | 起点终点 麒麟路桃花岛 → 汉口火车站北广场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
553路 | 起点终点 汉阳客运中心停车场 → 江大路九万方 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
553路 | 起点终点 江大路九万方 → 汉阳客运中心停车场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
561路 | 起点终点 汉口火车站 → 南湖公交场站 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
561路 | 起点终点 南湖公交场站 → 汉口火车站 首末班车 05:30 - 21:45 参考票价 2元 |
708路 | 起点终点 沿河大道永宁巷 → 汉阳客运中心停车场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
711路 | 起点终点 罗家嘴公交场站 → 动物园路公交停车场 首末班车 06:00-21:30 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
711路 | 起点终点 动物园路公交停车场 → 罗家嘴公交场站 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 1元 |
803路 | 起点终点 常青路民航新村 → 龙阳大道客运中心 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
803路 | 起点终点 龙阳大道客运中心 → 常青路民航新村 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |