207路 | 起点终点 天赐金龙城公交场站 → 范湖公交场站 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 1元 |
216路 | 起点终点 码头潭公交场站 → 宏图路海洋世界 首末班车 06:00-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
353路 | 起点终点 园博园西路园博园南门 → 常青花园中路地铁常青花园站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
381路 | 起点终点 金银潭大道地铁金银潭站 → 金银湖南街园博园东侧门 首末班车 06:25 - 21:25 参考票价 1元 |
603路 | 起点终点 金珠路碧海花园路 → 利济南路汉正街 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
730路 | 起点终点 环湖七路奥林路 → 范湖公交场站 首末班车 06:00 - 21:45 参考票价 1元 |