212路 | 起点终点 武汉文理学院 → 二七路二七横路 首末班车 05:30-21:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
212路 | 起点终点 二七路二七横路 → 武汉文理学院 首末班车 05:50-21:30 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
322路 | 起点终点 金银潭大道金潭路 → 堤角前街公交场站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 1元 |
322路 | 起点终点 堤角前街公交场站 → 金银潭大道金潭路 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 1元 |
4路 | 起点终点 澳门路湖边坊 → 二七路二七横路 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 1元 |
4路 | 起点终点 二七路二七横路 → 澳门路湖边坊 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
509路 | 起点终点 堤边路公交场站 → 汉口火车站 首末班车 05:45 - 21:10 参考票价 1元 |
509路 | 起点终点 汉口火车站 → 堤边路公交场站 首末班车 06:00 - 22:05 参考票价 1元 |
577路 | 起点终点 汉黄路岱家山 → 武昌火车站综合体 首末班车 05:35 - 21:30 参考票价 1元 |
577路 | 起点终点 武昌火车站综合体 → 汉黄路岱家山 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 1元 |
623路 | 起点终点 堤边路公交场站 → 金银潭大道地铁金银潭站 首末班车 06:00-21:00 高峰12分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
623路 | 起点终点 金银潭大道地铁金银潭站 → 堤边路公交场站 首末班车 06:00-21:00 高峰12分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
727路 | 起点终点 堤边路游湖 → 武胜路江汉桥 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
727路 | 起点终点 武胜路江汉桥 → 堤边路游湖 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 1元 |
790路 | 起点终点 园博园东路园博园东门 → 堤角前街公交场站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
790路 | 起点终点 堤角前街公交场站 → 园博园东路园博园东门 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
809路 | 起点终点 百步亭路十大家 → 园博园西路园博园南门 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
809路 | 起点终点 园博园西路园博园南门 → 百步亭路十大家 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |