4路 | 起点终点 澳门路湖边坊 → 二七路二七横路 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 1元 |
4路 | 起点终点 二七路二七横路 → 澳门路湖边坊 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
577路 | 起点终点 武昌火车站综合体 → 汉黄路岱家山 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 1元 |
577路 | 起点终点 汉黄路岱家山 → 武昌火车站综合体 首末班车 05:35 - 21:30 参考票价 1元 |
620路 | 起点终点 金银湖南街园博园东侧门 → 汉黄路岱家山 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
620路 | 起点终点 汉黄路岱家山 → 金银湖南街园博园东侧门 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |