316路 | 起点终点 铁机路铁机西区 → 工业二路荆州街 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
316路 | 起点终点 工业二路荆州街 → 铁机村公交场站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
348路 | 起点终点 惠安路秦园路口 → 红庙公交场站 首末班车 06:20 - 20:30 参考票价 1元 |
392路 | 起点终点 武汉火车站 → 惠安路秦园路口 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 2元 |
392路 | 起点终点 惠安路秦园路口 → 武汉火车站 首末班车 06:35 - 21:45 参考票价 2元 |
534路 | 起点终点 欢乐大道欢乐谷 → 金银湖南街园博园东侧门 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
534路 | 起点终点 金银湖南街园博园东侧门 → 欢乐大道欢乐谷 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
544路 | 起点终点 武昌火车站公交场站 → 欢乐大道危家湾 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
544路 | 起点终点 欢乐大道危家湾 → 武昌火车站公交场站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
566路 | 起点终点 欢乐大道欢乐谷 → 武金堤公路公交场站 首末班车 06:35 - 21:25 参考票价 1元 |
566路 | 起点终点 武金堤公路公交场站 → 欢乐大道欢乐谷 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
616路 | 起点终点 徐东大街地铁徐东站 → 戴家巷公交场站 首末班车 06:30-21:50 高峰12分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
616路 | 起点终点 戴家巷公交场站 → 徐东大街地铁徐东站 首末班车 06:10-21:00 高峰12分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
782路 | 起点终点 武丰一路红港三村 → 中北路车家岭 首末班车 05:45 - 21:00 参考票价 1元 |
782路 | 起点终点 中北路车家岭 → 武丰一路红港三村 首末班车 05:30 - 21:40 参考票价 1元 |
810路 | 起点终点 华丽环保工业园 → 欢乐大道危家湾 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
810路 | 起点终点 欢乐大道危家湾 → 华丽环保工业园 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |