城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
平江东路批发菜场(公交站)
231路
起点终点
青化路群力村 → 平江大道阳逻客运站
首末班车
05:30-20:30 高峰50分钟/趟 平峰90分钟/趟
参考票价
3元
平江东路批发菜场(公交站)地理位置
平江东路批发菜场(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表