231路 | 起点终点 青化路群力村 → 平江大道阳逻客运站 首末班车 05:30-20:30 高峰50分钟/趟 平峰90分钟/趟 参考票价 3元 |
231路 | 起点终点 平江大道阳逻客运站 → 青化路群力村 首末班车 06:00-20:30 高峰50分钟/趟 平峰90分钟/趟 参考票价 3元 |
232路 | 起点终点 平江大道阳逻客运站 → 后湖大道地铁新荣 首末班车 05:00 - 20:00 参考票价 3元 |
232路 | 起点终点 后湖大道地铁新荣 → 平江大道阳逻客运站 首末班车 06:00 - 21:10 参考票价 3元 |
Y315路 | 起点终点 平江大道阳逻客运站 → 李集街刘先村 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 4元 |