315路 | 起点终点 徐东大街地铁徐东站 → 旅大街建设四路 首末班车 06:30 - 21:40 参考票价 2元 |
315路 | 起点终点 旅大街建设四路 → 徐东大街地铁徐东站 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 2元 |
542路 | 起点终点 和平大道建设十路 → 知音大道兴月路 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
542路 | 起点终点 知音大道兴月路 → 和平大道建设十路 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
545路 | 起点终点 欢乐大道欢乐谷 → 汉口火车站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 1元 |
545路 | 起点终点 汉口火车站 → 欢乐大道欢乐谷 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
588路 | 起点终点 三阳路中山大道 → 礼和路市中心医院杨春湖院区 首末班车 06:20 - 22:50 参考票价 2元 |
YX610路 | 起点终点 汉口火车站 → 武汉火车站 首末班车 定时发车00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 22:30 23:00 23:30 参考票价 2元 |
YX610路 | 起点终点 武汉火车站 → 汉口火车站 首末班车 定时发车00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 22:30 23:00 23:30 参考票价 1元 |