215路 | 起点终点 仁和路团结大道 → 青化路群力村 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
215路 | 起点终点 青化路群力村 → 团结大道地铁仁和路站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 1元 |
352路 | 起点终点 化工大道上渡口村 → 青化路群力村 首末班车 07:40 - 17:10 参考票价 2元 |
352路 | 起点终点 青化路群力村 → 化工大道上渡口村 首末班车 07:00 - 16:30 参考票价 1元 |
525路 | 起点终点 青化路群力村 → 武汉火车站 首末班车 05:20 - 20:00 参考票价 2元 |
525路 | 起点终点 武汉火车站 → 青化路群力村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
YX525路 | 起点终点 武汉火车站 → 青化路群力村 首末班车 定时发车00:10 21:20 21:50 22:25 23:00 23:35 参考票价 1元 |
YX525路 | 起点终点 青化路群力村 → 武汉火车站 首末班车 定时发车20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:05 参考票价 2元 |