30路 | 起点终点 发展大道红旗建材家居 → 拦江路阳新路 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 拦江路阳新路 → 发展大道红旗建材家居 首末班车 06:45 - 21:30 参考票价 2元 |
313路 | 起点终点 新生活摩尔城 → 沿江大道科技馆 首末班车 06:15 - 20:00 参考票价 2元 |
332路 | 起点终点 黄浦大街分金街 → 建设大道地铁后湖大道站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
332路 | 起点终点 建设大道地铁后湖大道站 → 黄浦大街分金街 首末班车 06:40 - 20:40 参考票价 1元 |
402路 | 起点终点 鲁磨路磨山 → 中山大道三阳路 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
402路 | 起点终点 三阳路中山大道 → 鲁磨路磨山 首末班车 07:00 - 21:15 参考票价 2元 |
408路外环 | 起点终点 二七路二七横路 → 二七路二七横路 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
520路 | 起点终点 黄浦大街分金街 → 汉阳大道周湾 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
520路 | 起点终点 汉阳大道周湾 → 黄浦大街分金街 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
526路 | 起点终点 沿江大道江滩足球场 → 常码头公交停车场 首末班车 06:25 - 21:50 参考票价 2元 |
526路 | 起点终点 常码头公交停车场 → 沿江大道江滩足球场 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
534路 | 起点终点 金银湖南街园博园东侧门 → 欢乐大道欢乐谷 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
534路 | 起点终点 欢乐大道欢乐谷 → 金银湖南街园博园东侧门 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
588路 | 起点终点 礼和路市中心医院杨春湖院区 → 三阳路中山大道 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
588路 | 起点终点 三阳路中山大道 → 礼和路市中心医院杨春湖院区 首末班车 06:20 - 22:50 参考票价 2元 |
601路 | 起点终点 新湾五路长港路口 → 徐东大街地铁汪家墩站 首末班车 05:45 - 21:00 参考票价 2元 |
601路 | 起点终点 徐东大街地铁汪家墩站 → 新湾五路长港路口 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
60路 | 起点终点 沿江大道江滩足球场 → 台北路天门墩 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
60路 | 起点终点 台北路天门墩 → 沿江大道江滩足球场 首末班车 06:00 - 21:35 参考票价 1元 |