290路 | 起点终点 解放大道新华路 → 奥莱西街公交场站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2.5元 |
293路 | 起点终点 花桥一村停车场 → 武汉文理学院 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
516路 | 起点终点 沿江大道江滩足球场 → 新生活摩尔城 首末班车 06:45 - 21:00 参考票价 1元 |
524路 | 起点终点 汉新大道公交停车场 → 发展大道红旗建材家居 首末班车 05:40 - 21:30 参考票价 2元 |
553路 | 起点终点 汉阳客运中心停车场 → 江大路九万方 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
598路 | 起点终点 中山大道三阳路 → 黄塘湖停车场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
608路 | 起点终点 马鹦路邓甲村 → 发展大道红旗建材家居 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
716路 | 起点终点 解放大道武展 → 新生活摩尔城 首末班车 06:00-23:00 高峰9分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 1元 |
724路 | 起点终点 珞珈山路劝业场 → 常青公交枢纽站 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 1元 |
7路 | 起点终点 民族路集家嘴 → 江大路九万方 首末班车 06:30 - 21:45 参考票价 1元 |
805路 | 起点终点 园林路北洋桥西路 → 春兰街塔子湖西路 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 1元 |
809路 | 起点终点 园博园西路园博园南门 → 百步亭路十大家 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |