4路 | 起点终点 澳门路湖边坊 → 二七路二七横路 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 1元 |
533路 | 起点终点 民族路集家嘴 → 汉口火车站 首末班车 06:00 - 22:15 参考票价 1元 |
598路 | 起点终点 中山大道三阳路 → 黄塘湖停车场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
598路 | 起点终点 黄塘湖停车场 → 中山大道三阳路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
608路 | 起点终点 马鹦路邓甲村 → 发展大道红旗建材家居 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
608路 | 起点终点 发展大道红旗建材家居 → 马鹦路邓甲村 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
610路 | 起点终点 武汉火车站 → 汉口火车站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
610路 | 起点终点 汉口火车站 → 武汉火车站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
711路 | 起点终点 罗家嘴公交场站 → 动物园路公交停车场 首末班车 06:00-21:30 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
711路 | 起点终点 动物园路公交停车场 → 罗家嘴公交场站 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 1元 |
716路 | 起点终点 解放大道武展 → 新生活摩尔城 首末班车 06:00-23:00 高峰9分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 1元 |
716路 | 起点终点 新生活摩尔城 → 解放大道中山公园 首末班车 05:30-22:15 高峰9分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 1元 |
7路 | 起点终点 民族路集家嘴 → 江大路九万方 首末班车 06:30 - 21:45 参考票价 1元 |
801路 | 起点终点 麒麟路桃花岛 → 春兰街塔子湖西路 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
801路 | 起点终点 春兰街塔子湖西路 → 麒麟路桃花岛 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |