320路 | 起点终点 野芷湖西路保利心语公交场站 → 石牌岭西路雄楚大道 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
320路 | 起点终点 石牌岭西路雄楚大道 → 野芷湖西路保利心语公交场站 首末班车 06:40 - 21:40 参考票价 2元 |
571路 | 起点终点 珞狮南路华中农大 → 武珞路阅马场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
571路 | 起点终点 武珞路阅马场(东行) → 珞狮南路华中农大 首末班车 06:40 - 21:40 参考票价 2元 |
817路 | 起点终点 南李路途安路 → 友谊大道秦园居 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
817路 | 起点终点 友谊大道秦园居 → 南李路途安路 首末班车 07:00 - 22:00 参考票价 1元 |