320路 | 起点终点 野芷湖西路保利心语公交场站 → 石牌岭西路雄楚大道 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
320路 | 起点终点 石牌岭西路雄楚大道 → 野芷湖西路保利心语公交场站 首末班车 06:40 - 21:40 参考票价 2元 |
371路 | 起点终点 南湖公交场站 → 南湖公交场站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
503路 | 起点终点 沿江大道青岛路口 → 马湖公交停车场 首末班车 06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
503路 | 起点终点 丁字桥南路南湖大道 → 沿江大道青岛路口 首末班车 06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
571路 | 起点终点 珞狮南路华中农大 → 武珞路阅马场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
571路 | 起点终点 武珞路阅马场(东行) → 珞狮南路华中农大 首末班车 06:40 - 21:40 参考票价 2元 |
691路 | 起点终点 武金堤公路公交场站 → 文祥街地铁文昌路站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
797路 | 起点终点 武珞路阅马场 → 马湖公交停车场 首末班车 06:35-21:45 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
797路 | 起点终点 丁字桥南路南湖大道 → 武珞路阅马场 首末班车 05:30-21:00 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
806路 | 起点终点 古田路古音路 → 文祥街地铁文昌路站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |