371路 | 起点终点 南湖公交场站 → 南湖公交场站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
503路 | 起点终点 沿江大道青岛路口 → 马湖公交停车场 首末班车 06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
503路 | 起点终点 丁字桥南路南湖大道 → 沿江大道青岛路口 首末班车 06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
908路 | 起点终点 江夏大道公交停车场站 → 武昌火车站公交场站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
908路 | 起点终点 武昌火车站公交场站 → 江夏大道公交停车场站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |