905路 | 起点终点 金澜湾公交场站 → 珞喻路广埠屯 首末班车 05:30 - 20:30 参考票价 2元 |
905路 | 起点终点 珞喻路广埠屯 → 金澜湾公交场站 首末班车 06:35 - 21:35 参考票价 2元 |
908路 | 起点终点 江夏大道公交停车场站 → 武昌火车站公交场站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
908路 | 起点终点 武昌火车站公交场站 → 江夏大道公交停车场站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
918路 | 起点终点 沙羡街齐心社区还建区 → 柏木岭街武汉学院 首末班车 06:30-20:00 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
918路 | 起点终点 柏木岭街武汉学院 → 沙羡街齐心社区还建区 首末班车 06:30-20:00 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |