371路 | 起点终点 南湖公交场站 → 南湖公交场站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
567路内环 | 起点终点 珞狮南路华中农大 → 珞狮南路华中农大 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 1元 |
567路外环 | 起点终点 珞狮南路华中农大 → 珞狮南路华中农大 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 1元 |
576路 | 起点终点 中山路大堤口 → 珞狮南路华中农大 首末班车 05:30 - 20:45 参考票价 1元 |
576路 | 起点终点 珞狮南路华中农大 → 中山路大堤口 首末班车 06:10 - 21:30 参考票价 1元 |
591路 | 起点终点 武汉东站东广场 → 珞狮南路华中农大 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
591路 | 起点终点 珞狮南路华中农大 → 武汉东站东广场 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
72路 | 起点终点 鲁磨路南望山 → 南湖公交场站 首末班车 06:30-21:40 高峰5分钟/趟 参考票价 2元 |
72路 | 起点终点 南湖公交场站 → 鲁磨路南望山 首末班车 05:45-21:00 高峰5分钟/趟 参考票价 2元 |
777路 | 起点终点 公正路高王村 → 野芷湖西路保利心语公交场站 首末班车 06:45 - 21:50 参考票价 2元 |
777路 | 起点终点 野芷湖西路保利心语公交场站 → 公正路高王村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
905路 | 起点终点 珞喻路广埠屯 → 金澜湾公交场站 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
905路 | 起点终点 金澜湾公交场站 → 珞喻路广埠屯 首末班车 05:30 - 20:30 参考票价 2元 |
908路 | 起点终点 江夏大道公交停车场站 → 武昌火车站公交场站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
908路 | 起点终点 武昌火车站公交场站 → 江夏大道公交停车场站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
K2路 | 起点终点 沌口体育中心停车场 → 珞珈山路劝业场 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
K2路 | 起点终点 珞珈山路劝业场 → 沌口体育中心停车场 首末班车 07:30 - 20:30 参考票价 2元 |