546路 | 起点终点 解放大道水厂 → 吴金路公交场站 首末班车 06:30-21:45 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
546路 | 起点终点 吴金路公交场站 → 解放大道水厂 首末班车 06:25-21:35 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
H80路环线 | 起点终点 金北一路地铁三店站 → 金北一路地铁三店站 首末班车 06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
H83路 | 起点终点 径东二路创智路 → 径东二路创智路 首末班车 06:15 - 21:00 参考票价 1元 |
H85路 | 起点终点 市场街荷新路 → 熙龙湾公交场站 首末班车 05:30-20:00 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
H85路 | 起点终点 熙龙湾公交场站 → 市场街荷新路 首末班车 05:30-20:00 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
H94路区间 | 起点终点 临空港大道地铁五环大道站 → 径西七路智勤路 首末班车 06:50-08:50 16:50-19:50 参考票价 1元 |
H94路区间 | 起点终点 径西七路智勤路 → 临空港大道地铁五环大道站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |