532路 | 起点终点 罗家嘴公交场站 → 汉新大道公交停车场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
532路 | 起点终点 汉新大道公交停车场 → 罗家嘴公交场站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
543路 | 起点终点 友谊大道沙湖 → 后湖五路淌湖村 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
552路 | 起点终点 三眼桥路元辰世纪 → 八一路广八路 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
552路 | 起点终点 八一路广八路 → 三眼桥路元辰世纪 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
729路 | 起点终点 沿江大道江滩足球场 → 汉口火车站北广场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
729路 | 起点终点 汉口火车站北广场 → 沿江大道江滩足球场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
801路 | 起点终点 春兰街塔子湖西路 → 麒麟路桃花岛 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
801路 | 起点终点 麒麟路桃花岛 → 春兰街塔子湖西路 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |