30路 | 起点终点 拦江路阳新路 → 发展大道红旗建材家居 首末班车 06:45 - 21:30 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 发展大道红旗建材家居 → 拦江路阳新路 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
346路 | 起点终点 解放大道黄浦大街 → 罗家嘴公交场站 首末班车 07:00-20:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
528路 | 起点终点 解放大道二七路 → 长丰大道东风村场站 首末班车 06:30-20:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
电3路 | 起点终点 硚口路中山大道 → 解放大道二七路 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |