城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
工农兵路古德寺(公交站)
30路
起点终点
拦江路阳新路 → 发展大道红旗建材家居
首末班车
06:45 - 21:30
参考票价
2元
346路
起点终点
解放大道黄浦大街 → 罗家嘴公交场站
首末班车
07:00-20:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
电3路
起点终点
硚口路中山大道 → 解放大道二七路
首末班车
06:30 - 22:30
参考票价
2元
工农兵路古德寺(公交站)地理位置
工农兵路古德寺(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表