24路 | 起点终点 建设大道韦家桑园 → 阳新路公交停车场 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 阳新路公交停车场 → 建设大道韦家桑园 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
408路内环 | 起点终点 二七路二七横路 → 二七路二七横路 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
4路 | 起点终点 澳门路湖边坊 → 二七路二七横路 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 1元 |
4路 | 起点终点 二七路二七横路 → 澳门路湖边坊 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
502路 | 起点终点 建设十路公交场站 → 沿江大道粤汉码头 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 1元 |
502路 | 起点终点 沿江大道粤汉码头 → 建设十路和平大道口 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 2元 |
508路 | 起点终点 工农路舵落口 → 幸福街百步亭路口 首末班车 05:50 - 22:30 参考票价 1元 |
508路 | 起点终点 百步亭路幸福街 → 工农路舵落口 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 1元 |
516路 | 起点终点 沿江大道江滩足球场 → 新生活摩尔城 首末班车 06:45 - 21:00 参考票价 1元 |
524路 | 起点终点 发展大道红旗建材家居 → 汉新大道公交停车场 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 1元 |
532路 | 起点终点 汉新大道公交停车场 → 罗家嘴公交场站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
532路 | 起点终点 罗家嘴公交场站 → 汉新大道公交停车场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
534路 | 起点终点 金银湖南街园博园东侧门 → 欢乐大道欢乐谷 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
549路 | 起点终点 常码头公交停车场 → 和平大道建二公交场站 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 2元 |
549路 | 起点终点 和平大道建二公交场站 → 常码头公交停车场 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 1元 |
605路 | 起点终点 金银湖路翠堤春晓 → 解放大道永清街 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
605路 | 起点终点 解放大道永清街 → 金银湖路翠堤春晓 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
60路 | 起点终点 沿江大道江滩足球场 → 台北路天门墩 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
60路 | 起点终点 台北路天门墩 → 沿江大道江滩足球场 首末班车 06:00 - 21:35 参考票价 1元 |
610路 | 起点终点 武汉火车站 → 汉口火车站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
610路 | 起点终点 汉口火车站 → 武汉火车站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
712路 | 起点终点 天顺园公交场站 → 东亭路翠柳街 首末班车 05:45 - 21:30 参考票价 1元 |
712路 | 起点终点 东亭路翠柳街 → 天顺园公交场站 首末班车 05:45 - 21:30 参考票价 1元 |
807路 | 起点终点 汉口火车站北广场 → 罗家港路余家头路 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
807路 | 起点终点 水东路余家头路 → 汉口火车站北广场 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
电2路 | 起点终点 硚口越秀财富中心站 → 解放大道解放公园 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
电2路 | 起点终点 解放大道永清街 → 硚口越秀财富中心站 首末班车 06:15 - 22:45 参考票价 2元 |
电3路 | 起点终点 解放大道二七路 → 硚口路中山大道 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
电3路 | 起点终点 硚口路中山大道 → 解放大道二七路 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |