207路 | 起点终点 天赐金龙城公交场站 → 范湖公交场站 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 1元 |
207路 | 起点终点 范湖公交场站 → 天赐金龙城公交场站 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 1元 |
289路 | 起点终点 腾龙大道大沙咀 → 汉口火车站 首末班车 06:30 - 21:55 参考票价 2.5元 |
289路 | 起点终点 汉口火车站 → 腾龙大道大沙咀 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2.5元 |
326路 | 起点终点 沿河大道双厂巷 → 范湖公交场站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
35路 | 起点终点 宏图路海洋世界 → 马场角小路地铁范湖站 首末班车 05:45-20:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 1元 |
364路 | 起点终点 新华路万达 → 余华岭公交场站 首末班车 06:40 - 21:10 参考票价 2元 |
507路 | 起点终点 解放大道中山公园 → 罗家嘴公交场站 首末班车 06:15 - 21:45 参考票价 2元 |
528路 | 起点终点 长丰大道东风村 → 解放大道二七路 首末班车 06:30-20:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
528路 | 起点终点 解放大道二七路 → 长丰大道东风村场站 首末班车 06:30-20:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
533路 | 起点终点 民族路集家嘴 → 汉口火车站 首末班车 06:00 - 22:15 参考票价 1元 |
533路 | 起点终点 汉口火车站 → 民族路集家嘴 首末班车 05:25 - 21:30 参考票价 1元 |
545路 | 起点终点 汉口火车站 → 欢乐大道欢乐谷 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
545路 | 起点终点 欢乐大道欢乐谷 → 汉口火车站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 1元 |
561路 | 起点终点 汉口火车站 → 南湖公交场站 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
605路 | 起点终点 解放大道永清街 → 金银湖路翠堤春晓 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
724路 | 起点终点 常青公交枢纽站 → 珞珈山路劝业场 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 1元 |
724路 | 起点终点 珞珈山路劝业场 → 常青公交枢纽站 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 1元 |
780路 | 起点终点 汉西一路解放大道 → 黄塘湖停车场 首末班车 06:45 - 21:45 参考票价 1元 |
780路 | 起点终点 黄塘湖停车场 → 汉西一路解放大道 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
790路 | 起点终点 园博园东路园博园东门 → 堤角前街公交场站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
796路 | 起点终点 新湾二路新湾路 → 长安路汉樾台 首末班车 06:00-21:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
796路 | 起点终点 长安路汉樾台 → 新湾二路新湾路 首末班车 06:35 - 21:35 参考票价 2元 |
YX610路 | 起点终点 武汉火车站 → 汉口火车站 首末班车 定时发车00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 22:30 23:00 23:30 参考票价 1元 |
YX610路 | 起点终点 汉口火车站 → 武汉火车站 首末班车 定时发车00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 22:30 23:00 23:30 参考票价 2元 |