229路 | 起点终点 汤云海路巢上城 → 黄浦大街分金街 首末班车 05:30-21:00 高峰3分钟/趟 平峰6分钟/趟 参考票价 2.5元 |
229路 | 起点终点 黄浦大街分金街 → 汤云海路巢上城 首末班车 05:50-21:00 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2.5元 |
248路 | 起点终点 民族路集家嘴 → 滨湖侧路汉口北公交场站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 1.5元 |
248路 | 起点终点 滨湖侧路汉口北公交场站 → 民族路集家嘴 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 1.5元 |
545路 | 起点终点 欢乐大道欢乐谷 → 汉口火车站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 1元 |
545路 | 起点终点 汉口火车站 → 欢乐大道欢乐谷 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
548路 | 起点终点 发展大道红旗建材家居 → 长丰大道东风村 首末班车 06:00-22:00 高峰7分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
627路 | 起点终点 建设大道中环商贸城 → 车家岭停车场 首末班车 06:30-21:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
627路 | 起点终点 车家岭停车场 → 中环商贸城 首末班车 06:30-21:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
YX610路 | 起点终点 汉口火车站 → 武汉火车站 首末班车 定时发车00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 22:30 23:00 23:30 参考票价 2元 |
YX610路 | 起点终点 武汉火车站 → 汉口火车站 首末班车 定时发车00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 22:30 23:00 23:30 参考票价 1元 |