24路 | 起点终点 建设大道韦家桑园 → 阳新路公交停车场 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
402路 | 起点终点 鲁磨路磨山 → 中山大道三阳路 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
408路外环 | 起点终点 二七路二七横路 → 二七路二七横路 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
581路 | 起点终点 沙湖港北路地铁罗家港站 → 民族路集家嘴 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
598路 | 起点终点 黄塘湖停车场 → 中山大道三阳路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
598路 | 起点终点 中山大道三阳路 → 黄塘湖停车场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
608路 | 起点终点 发展大道红旗建材家居 → 马鹦路邓甲村 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
707路 | 起点终点 百步亭花园路百合苑 → 蔷薇路公交停车场 首末班车 05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
711路 | 起点终点 罗家嘴公交场站 → 动物园路公交停车场 首末班车 06:00-21:30 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
727路 | 起点终点 堤边路游湖 → 武胜路江汉桥 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
电2路 | 起点终点 解放大道永清街 → 硚口越秀财富中心站 首末班车 06:15 - 22:45 参考票价 2元 |