208路 | 起点终点 建设大道韦家桑园 → 潮海村 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1.5元 |
208路 | 起点终点 潮海村 → 建设大道韦家桑园 首末班车 06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
550路 | 起点终点 沿江大道江滩足球场 → 丰茂路长升路 首末班车 06:30 - 20:40 参考票价 2元 |
550路 | 起点终点 丰茂路长升路 → 沿江大道江滩足球场 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
729路 | 起点终点 沿江大道江滩足球场 → 汉口火车站北广场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
729路 | 起点终点 汉口火车站北广场 → 沿江大道江滩足球场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
801路 | 起点终点 春兰街塔子湖西路 → 麒麟路桃花岛 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
801路 | 起点终点 麒麟路桃花岛 → 春兰街塔子湖西路 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |