城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
惠济路赵家条(公交站)
24路
起点终点
阳新路公交停车场 → 建设大道韦家桑园
首末班车
06:00 - 21:30
参考票价
2元
24路
起点终点
建设大道韦家桑园 → 阳新路公交停车场
首末班车
06:00 - 22:00
参考票价
2元
543路
起点终点
友谊大道沙湖 → 后湖五路淌湖村
首末班车
06:00 - 21:30
参考票价
2元
惠济路赵家条(公交站)地理位置
惠济路赵家条(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表