102路 | 起点终点 市人民医院娄桥院区首末站 → 杨府山首末站 首末班车 06:00 - 22:10 参考票价 2元 |
102路 | 起点终点 杨府山首末站 → 市人民医院娄桥院区首末站 首末班车 06:00 - 22:10 参考票价 2元 |
118路 | 起点终点 状元公交枢纽 → 娄桥河庄首末站 首末班车 06:00-19:30 高峰12分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
118路 | 起点终点 娄桥河庄首末站 → 状元公交枢纽 首末班车 06:00-19:30 高峰12分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 陈庄首末站 → 火车温州站公交枢纽 首末班车 05:40 - 21:15 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 火车温州站公交枢纽 → 陈庄首末站 首末班车 06:00 - 20:40 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 火车南站公交枢纽 → 会展中心首末站 首末班车 05:50 - 23:10 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 会展中心首末站 → 火车南站公交枢纽 首末班车 05:50 - 21:40 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 瞿岙首末站 → 西站 首末班车 05:40 - 19:00 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 西站 → 瞿岙首末站 首末班车 05:40 - 19:00 参考票价 2元 |
42路 | 起点终点 第七人民医院西山院区首末站 → 第七人民医院潘桥院区首末站 首末班车 07:10 - 15:50 参考票价 2元 |
42路 | 起点终点 第七人民医院潘桥院区首末站 → 第七人民医院西山院区首末站 首末班车 08:00 - 16:50 参考票价 2元 |
4路傍晚 | 起点终点 浦东首末站 → 浦东首末站 首末班车 16:29 - 17:28 参考票价 2元 |
4路夜班 | 起点终点 浦东首末站 → 浦东首末站 首末班车 17:30 - 22:10 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 双屿客运中心东 → 瞿溪首末站 首末班车 05:46 - 19:11 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 瞿溪首末站 → 双屿公交枢纽 首末班车 05:45 - 19:20 参考票价 2元 |
63路 | 起点终点 瓯海中心区首末站 → 御史桥首末站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
63路 | 起点终点 御史桥首末站 → 瓯海中心区首末站 首末班车 05:50 - 20:00 参考票价 2元 |
65路 | 起点终点 九山首末站 → 泽雅首末站 首末班车 05:45 - 21:40 参考票价 2元 |
65路 | 起点终点 泽雅首末站 → 九山首末站 首末班车 05:40 - 20:50 参考票价 2元 |
65路岙外 | 起点终点 岙外首末站 → 九山首末站 首末班车 定时发车06:00 09:40 13:30 17:20 参考票价 2元 |
65路岙外 | 起点终点 九山首末站 → 岙外首末站 首末班车 定时发车07:40 11:40 15:20 19:20 参考票价 2元 |
90路 | 起点终点 桐岭首末站 → 九山首末站 首末班车 06:00 - 21:10 参考票价 2元 |
90路 | 起点终点 九山首末站 → 桐岭首末站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
92路 | 起点终点 城东公交首末站 → 牛山公园首末站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
92路 | 起点终点 丰翔嘉园 → 城东公交首末站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
B108路 | 起点终点 瓯海中心区首末站 → 城东公交首末站 首末班车 05:50 - 20:00 参考票价 2元 |
B108路 | 起点终点 城东公交首末站 → 瓯海中心区首末站 首末班车 05:50 - 19:00 参考票价 2元 |
B109路 | 起点终点 火车南站公交枢纽 → 火车温州站公交枢纽 首末班车 06:30 - 23:10 参考票价 2元 |
B109路 | 起点终点 火车温州站公交枢纽 → 火车南站公交枢纽 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
K65路 | 起点终点 瞿溪首末站 → 特警桥首末站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
K65路 | 起点终点 特警桥首末站 → 瞿溪首末站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |