1路 | 起点终点 英城 → 文昌学校 首末班车 5月至9月 06:05-22:20 25分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:05-22:20 20分钟/趟 参考票价 2元 |
游1路 | 起点终点 火车站 → 铜鼓岭 首末班车 5月至9月 06:10-19:15 50分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:10-19:15 50分钟/趟 参考票价 2元 |
游3路 | 起点终点 火车站 → 椰林一号 首末班车 05:45 - 17:40 参考票价 2元 |
游5路 | 起点终点 英城 → 上坡 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |