游1路 | 起点终点 铜鼓岭 → 火车站 首末班车 5月至9月 06:10-19:15 50分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:10-19:15 50分钟/趟 参考票价 2元 |
游1路 | 起点终点 火车站 → 铜鼓岭 首末班车 5月至9月 06:10-19:15 50分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:10-19:15 50分钟/趟 参考票价 2元 |
游2路 | 起点终点 椰子大观园站 → 铜鼓岭 首末班车 5月至9月 06:30-17:00 40分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:40-17:00 35分钟/趟 参考票价 2元 |
游2路 | 起点终点 铜鼓岭 → 椰子大观园站 首末班车 5月至9月 06:30-17:00 40分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:40-17:00 35分钟/趟 参考票价 2元 |
游3路 | 起点终点 火车站 → 椰林一号 首末班车 05:45 - 17:40 参考票价 2元 |
游3路 | 起点终点 椰林一号 → 火车站 首末班车 05:45 - 17:40 参考票价 2元 |
游5路 | 起点终点 上坡 → 英城 首末班车 07:10 - 19:10 参考票价 2元 |
游5路 | 起点终点 英城 → 上坡 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |