游1路 | 起点终点 铜鼓岭 → 火车站 首末班车 5月至9月 06:10-19:15 50分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:10-19:15 50分钟/趟 参考票价 2元 |
游1路 | 起点终点 火车站 → 铜鼓岭 首末班车 5月至9月 06:10-19:15 50分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:10-19:15 50分钟/趟 参考票价 2元 |
游2路 | 起点终点 椰子大观园站 → 铜鼓岭 首末班车 5月至9月 06:30-17:00 40分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:40-17:00 35分钟/趟 参考票价 2元 |
游2路 | 起点终点 铜鼓岭 → 椰子大观园站 首末班车 5月至9月 06:30-17:00 40分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:40-17:00 35分钟/趟 参考票价 2元 |