城市生活网
渭南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
渭南
公交
公交时刻表
长乐街·迎宾路口(公交站)
蒲城102路
起点终点
蒲城东站 → 蒲城客运中心站
首末班车
07:00 - 19:15
参考票价
2元
蒲城102路
起点终点
蒲城客运中心站 → 蒲城东站
首末班车
07:00 - 19:00
参考票价
2元
长乐街·迎宾路口(公交站)地理位置
长乐街·迎宾路口(公交站)附近的公交车站
渭南
公交
公交时刻表