城市生活网
渭南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
渭南
公交
公交时刻表
时代新城(公交站)
17路
起点终点
渭南西站 → 渭南北站
首末班车
06:20 - 18:40
参考票价
1元
17路
起点终点
渭南北站 → 渭南西站
首末班车
06:25 - 18:40
参考票价
1元
2路
起点终点
陕铁院 → 渭南火车站
首末班车
06:10 - 20:35
参考票价
2元
2路
起点终点
渭南火车站 → 陕铁院
首末班车
06:10 - 20:35
参考票价
2元
时代新城(公交站)地理位置
时代新城(公交站)附近的公交车站
渭南
公交
公交时刻表