城市生活网
渭南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
渭南
公交
公交时刻表
长宁街宝塔路(公交站)
澄城101路
起点终点
长宁街宝塔路 → 长宁街宝塔路
首末班车
07:00 - 19:30
参考票价
1元
澄城102路
起点终点
长宁街宝塔路 → 长宁街宝塔路
首末班车
07:00 - 19:30
参考票价
1元
澄城104路
起点终点
澄城县政府 → 北社
首末班车
07:00 - 19:00
参考票价
1元
澄城104路
起点终点
北社 → 澄城县政府
首末班车
07:00 - 19:00
参考票价
1元
长宁街宝塔路(公交站)地理位置
长宁街宝塔路(公交站)附近的公交车站
渭南
公交
公交时刻表